• Home
  • News
  • Lanjutan>> Daftar Bacaleg Kota Medan
KSP Makmur Mandiri
Senin, 13 Agustus 2018 17:31:00

Lanjutan>> Daftar Bacaleg Kota Medan

BAGIKAN:
PPP
Dapil I
1. MUHAMMAD ILHAM SYAPUTRA NASUTION
2. ZULKIFLI LUBIS
3. NURHASANAH MARBUN
4. RAHMAT HIDAYAT MATONDANG, ST
5. NOVIA YAMANDA LUBIS, SH
6. WILI TRILAKSONO
7. SEPANTOYO
8. RUSNIATI

Dapil II
1. YUHDI FITHRIAWAN, SH
2. VERA YESI NORA, S.Sos
3. H. ILHAM MAULANA, SH.I
4. ANDI DERMAWAN
5. ABDUL RANI, SH
6. HAZIZAH, SPd
7. DRS H. MHD. YUSUF
8. SUGIANTO, STIRMA, SPd
9. IRMA, SPd
10. MUHAMMAD SAPII, S.Pi
11. AHMAD, S.Ag, S.Pd.I
12. NUR'AINI TANJUNG, SPd

Dapil III
1. HJ. HAMIDAH
2. MUHAMMAD DAUD S, S.Ag, MA
3. SYAFARUDDIN S.AG
4. M. DHUHA SHALIHIN, SE
5. RUDY SALAMONY, SPd
6. ELVINA ANDRIANI PANE, SE
7. MASRIL HARAHAP
8. AISYAH PRATIWI HAREFA

Dapil IV
1. H. AJA SYAHRI, S.Ag
2. ELI JULIATI, S.Ag, M.Pd
3. SATRIA
4. dr H. NURWIN YUSSID TANJUNG
5. SYANS LINA LISA
6. AHMAD FADHLY
7. DEDY SUHAIRI, SPd.I
8. PUTRI SARINAH HARAHAP
9. VERINA YUS, MPd.I
10. JULIANTO PUTRA LH, SH

Dapil V
1. H. IRSAL FIKRI, S.Sos
2. ASDA SARI HASIBUAN
3. MUNAWAR HALIL SIREGAR
4. SRI RIZKI AMALIYAH
5. GUNTUR LUBIS
6. ZULHAM NASUTION, SE
7. NURBAITY, SP
8. MOHD TEGUH RIDWAN
9. AUFAR AL WAFI SEMBIRING
10. R. DWI YAN
11. SYAMSU RIZAL


Partai Solidaritas Indonesia

Dapil I
1. RENVILLE PANDAPOTAN NAPITUPULU, ST
2. BANTU RANDI BANGUN SE
3. ANNA ELLISABET LANS
4. DIRGANTARA REXY MARTUA PANGARIBUAN
5. IMELDA MONTES MONIKA SIMANUNGKALIT, S.SI, APT
6. ROY RAMERO TUA MUNTHE
7. ACHMAD BARRICK IVANDY
8. DRA. LISBETH MALAU

Dapil II
1. EMIL HARDI
2. ZAINAL ARIFIN
3. RINA NOVITA, SE
4. TOGAP JERIKO TUMANGGOR, SH
5. DESI ZULFIANY, S.Sos
6. YUDHA LESMANA, S.Hut
7. ANDREW SEPTINO PANGGABEAN, AMD, ANT III
8. SUZANNA PURBA
9. FAISAL, SH
10. IDIL FADLAN

Dapil III
1. JOSUA HUTAURUK, S.I.P.
2. MIDIAN H. SITUMORANG, SE
3. ROMAULI SARAGIH
4. RATNA R MAGHDALENA
5. HASLAN MADLI TAMBUNAN
6. LIANI, S.E.
7. AGUS SALIM
8. JHON HENDARSON TUA SAMOSIR, S.Si

Dapil IV
1. MUHAMMAD RIDWANSYAH, ST
2. MANARION PANJAITAN
3. MEILIANA YUMI
4. KRISTIAN TELAUMBANUA, S.T., M.T.
5. THERESIA D NATALIA PANJAITAN
6. FERRY HARTONO SE
7. PARULIAN BUTAR BUTAR, S.P.
8. MARIA MAGDALENA SITANGGANG, SE
9. MARKOS SITUMORANG
10. MUHAMMAD RIDWAN

Dapil V
1. ERWIN SIAHAAN
2. FITRI HANDAYANI, S.E.
3. FERIANI ASTUTI TARIGAN,S.KOM, M.KOM
4. DEDY MAURITZ W. SIMANJUNTAK, MA
5. PANGAPUL HARATUA HERUTOMO LUMBAN TOBING
6. PALTI MANALU, ST
7. JOEY ADI CITRA BANGUN, S.T.
8. POSTER MANALU, S.S.
9. SONDANG NATALYA, S.E.
10. TABE RAJA PURBA
11. BOY AGUS HENDRA RAMADHANA
12. NONNY EVASARI HAMZAH, S.H.

PAN
Dapil I
1. ABDUL RAHMAN NASUTION SH
2. HAPOSAN SORMIN SE
3. DINA HERAWATI
4. FADHIL CH, ST
5. AHMAD RIZALY SE
6. SETIANI HAREFA
7. IRMA ISNAINI
8. ZUFRIZAL

Dapil II
1. HT BAHRUMSYAH SH, M.H
2. ZULKIFLI MIRAZA, S,Pd
3. DEWI ROSITA, S.Pd
4. SUDARI, ST
5. ARIADI MSI DRS
6. SRI AIWANI PANE, S.Pd
7. MUHAMMAD IRSYAD, SH, M.A
8. LUTHFI FAUZI
9. KAMSIATUN ANWAR, S.AG
10. M RIZAL
11. SRI RAHAYU, SE
12. ZULASPAN TUPTI SE MSI

Dapil III
1. EDWIN SUGESTI NASUTION, SE, MM
2. ANDRIKO LUBIS, SE, M.Si
3. Ir FADLINA RAYA LUBIS IR
4. LAILATUL BADRI, A.Md
5. EFFENDI HARAHAP, SH, MAP
6. ZULKARNAIN YUSUF
7. MUTIA ARDA, M.Si
8. ZULKIFLI LUBIS, SH

Dapil IV
1. EDI SAPUTRA, ST
2. MISNAN MANURUNG, S.H., M.H.
3. ROSDA SE
4. RAFDINAL, S.SOS M.AP
5. DRS LUQMAN
6. CUT LINDAWATI
7. ZAFLI FAHLEFY
8. ILHAM EFENDY
9. SARLENI NASUTION, A.Md
10. SYAHRUL IR, ST

Dapil V
1. AGAM SURAPATY GINTING, SE
2. SYAFRIZAL HARAHAP, SHI
3. NISSA CHAIRANI NASUTION
4. MASRIZAL, SH
5. EDI SUCIPTO, SE, MM
6. RAWATI, S.H
7. ZULHAM, SH
8. SUKAMTO, SE
9. NURBALINA
10. MASDARENO
11. AHMAD SUGENG, SPD.I
12. PUSPITA SARI

Partai Hanura
Dapil I
1. HJ. RATNA SITEPU, SH, M.Kn
2. DEDDY BATUBARA, SH
3. PENDIANTA SEMBIRING
4. YUSNIAR
5. MAHMUD SODOGORON HASIBUAN, IR
6. REZA PAHLEVI LUBIS
7. VANESA RIMADANI BR SITEPU
8. OCTO GABRIEL MANIMBO SIMANGUNSONG, SH

Dapil II
1. RANGGA SYAHPUTRA DAMANIK
2. JANSES SIMBOLON
3. EVY ZAHARA BR SEMBIRING, S.KOM, M.AP
4. H MUAZAD M ZEN, SE
5. ELMON GULTOM, SH
6. ADINDA SYAFITRI, SE
7. SARON SILALAHI, SH
8. JANGGA SIREGAR, SH
9. EZA YASMIN
10. T. FIRDAUS OTHMAN
11. ARIF RAHMAN
12. FATIMAH NASUTION

Dapil III
1. R RIKO MARPAUNG
2. PANGERLEM D. DASOPANG
3. MARIAMAH LUBIS, DRA
4. RIANTO, SH
5. MUHAMMAD FAJERI SIREGAR, SE, AK. MSI
6. NURUL MASYITAH
7. MEI NAIBAHO
8. NELLY ERIWATI MANIK

Dapil IV
1. DRS. H HENDRA DS
2. M RIZAWAN USTY SIREGAR
3. HUSANA MAWADDAH LUBIS
4. ELYSA TONY SIANTURI
5. RIMA AFRIDA
6. ZUL TAUFIK NASUTION
7. RYANA NATALYA
8. M JEFRI PRATAMA, SH
9. RIFQI AULIA TANJUNG, SH
10. BINSAR SIHOTANG, S.Sos

Dapil V
1. BANGKIT SITEPU
2. ROBINSON GINTING
3. WIJI ASTUTI
4. RIDWAN PANGGABEAN
5. RUDIYANTO
6. RAPICA SEMBIRING
7. MARTIN PERANGIN-ANGIN
8. WAHYU SAFARULLAH
9. VIVIOLETTA SITEPU
10. RIO VOLLER NAIBAHO, SH
11. EFENDI TARIGAN
12. EVI ANGGRAINI

Partai Demokrat
Dapil I
1. IRWAN SIHOMBING, SE
2. WELVIN HUTAJULU
3. ANITA PUTRI
4. ANANDA ABDINESIA SITEPU
5. MUHAMMAD AKHIRUDDIN NASUTION
6. WIRANDA SARI
7. MAHFUZA NASUTION
8. ANTONIUS SIMAMORA

Dapil II
1. ISHAQ ABRAR MUSTAFA TARIGAN, S.I.P
2. HARRY MULIA DERMAWAN
3. TIFFANI SIREGAR
4. GAMAL ARIFIN
5. CHAIRUDDIN SALIM
6. RATNA SARI
7. JULIAH HARAHAP
8. ARIFIN SIREGAR
9. MULIANTO, SPDI
10. DIAN PUSPITA LATING, S.FARM.MM
11. TOMI KHAIRUL
12. ERNAWATI

Dapil III
1. PARLINDUNGAN, SH.MH
2. ANTON PANGGABEAN, SE.MSI
3. LILI INDAH SARI SIREGAR
4. YAHYA PAYUNGAN LUBIS, IR
5. ALINUR UMAR, H. DRS
6. MURIATI
7. SYAIDAH
8. SUBANTO, ST

Dapil IV
1. TENGKU ASWAD
2. DODI ROBERT SIMANGUNSONG, SH
3. YUSNIZAR
4. MUHAMMAD HATTA, SH
5. BAMBANG HENDARTO, SH
6. YOPIZA, SH. MH
7. DEBI ARMANIA
8. DRS SAM'AN LUBIS
9. HJ MAYA ZAIMITHA
10. MAJU MANALU, DRS

Dapil V
1. BURHANUDDIN SITEPU, SH
2. DENI KHURNIAWAN
3. JANNAH
4. FEBERTA SIBERO, SE
5. HOTMA PARLINDUNGAN SAMOSIR
6. ASLIANY KHASITA SIREGAR
7. DARUL IMAN HUTABARAT, SH
8. RAPINI
9. MAHENDRA
10. TERUSINA SEMBIRING
11. DERMAWAN FIAR
12. PANGERAN, SE

PBB
Dapil I
1. SYAMSUL FIKRI POHAN, ST
2. RIZKA ELVIRA P, SE
3. MUHAMMMAD FERDIAN, ST
4. MELANI AGNESIA AIPASSA, SST
5. BEN YAMIN HARAHAP, SE
6. SRI WAHYUNI PURNAMA, SE
7. HARIS ENDAR MUDA NASUTION, ST
8. ABDUL MUTHALIB, SAG, MA

Dapil II
1. IBNU UBAYD DILLA, SE MSP
2. M BADLUN ALKHOLIDI, AMD
3. R R ELIANA SUSILAWATI
4. H MUHAMMAD FAUZIE, SH
5. H FADLI RAMADAN, MPD
6. DEVI AZMAYANTI, STP
7. DRS BUSTAMI
8. IBNU AFFAN HRP, SPDI
9. SULASTRI, SAG
10. HARIMAN SYAHPUTRA SIREGAR, S KOM
11. RISWAN HASIBUAN, SH MAP
12. ZUNAIZAH AR, SPDI

Dapil III
1. SOBIRIN HARAHAP, SE
2. DEVI RIYANTI, SPd
3. MHD DENI AMRIZAL, S.SOS
4. YENNI ARLIZA
5. NARDI HUSKA
6. R. ANI SYAMSIDAH NASUTION, SH
7. MUHAMMAD TRY MANDALA PUTRA, SH
8. AL FIKRI, ST

Dapil IV
1. DRS MEFRAL LUBIS
2. INDRA SYAFII, SE MM
3. SARIANI, DRA
4. NAZMI NATSIR ADNAN, SE SH
5. DRS MANSYURMAN, M.Kes
6. T IVO FAUZIAH
7. HARDIANTO
8. M YASIR ARAFAT
9. DARMAWATI, SPD
10. YAHYA TAMBUNAN, DRS

Dapil V
1. SYAIFUL NAHAR NASUTION, SE, ME
2. RIO RANGGA SIDDIQ, SH
3. POPPY CHAIRUNNISA, SH
4. MUHAMMAD ADLIN GINTING, SH MH
5. NEILMAN, SH
6. NURHALIMAH PURBA, SAG
7. DRS DAHMAN SITORUS
8. DRG ARMANSYAH PUTRA, ST
9. WAHYU SYAFITRI
10. KURNIA SALAM
11. DASRIL
12. PUTRI NADYA HUTAGALUNG, S.KOM

PKPI
Dapil I
1. RIKAL RUDIANTO TAMBA,
2. DANIEL HERI, S.KOM
3. IRMA JULIANA HUTABARAT, SE.,
4. ALEXANDER H. TAMBUNAN, SE,
5. ROSAYANTI SINAGA,
6. HASIHOLAN SILAEN, SH,
7. ELLY SYAHRANI LUBIS
8. SAUT PARLINDUNGAN SINAGA, SE,

Dapil II
1. JULIAMAN DAMANIK, IR
2. JHONNY NADEAK, SH.MH
3. FARIDA AINI,
4. BESTON SINAGA, SH, MH,
5. SELLY IRLINDA, SE
6. TARIDAS,
7. MARENNI HOTNIDAR BR PANJAITAN, S.E
8. IHSANUL SIDDIK DAULAY, SH
9. MAHARUDDIN SIREGAR, IR,
10. ARI SYAHPUTRA,
11. NONA RIVANA HASIBUAN,
12. HULMAN SIHOMBING, SE,

Dapil III
1. IPO JIMMI MIKAEL NAIBAHO
2. HANDOKO KURNIAWAN
3. NARTINI LUBIS
4. BISTON SILALAHI,
5. VIVRI KRISTINA PARDOSI,
6. FAISAL GUNTAR ARGANATA AMBARITA
7. FLORA DELIA LAMSARI PASARIBU
8. PATAR RUDOLF EVENSIUS TUNGKIR SILALAHI, ST,

Dapil IV
1. SYAFRUDDIN LUBIS, S.HI
2. MUHAMMAD SOLIHAN HASIBUAN,
3. EVI ROSA,
4. MANSON LODEWIJIK SITUMORANG, SE,
5. MARIA ESTER SITUMORANG
6. SEPTONY B SIAHAAN,
7. RINDI PRATIWI,
8. KHAIRUL PUTRA HARAHAP
9. HERITAWATY
10. HUTTAL PAILOHOT LUMBANBATU, SH

Dapil V
1. ANDI NELSON LUMBAN GAOL, SH,
2. MARISON DAMANIK,
3. MEINI BR SITEPU
4. DOGLAS GIM SIMATUPANG, SE.,SH,
5. SONYA,
6. RIZKY FAUZI,
7. SAHARA,
8. EPELDIN PANGARIBUAN
9. ONY HENDRAWAN
10. INDRA MADA RITONGA
11. MARLINA BR SIMANJUNTAK
12. BRESMAN WESLY SIANTURI
(TAp)
  BeritaTerkait
  • Berikut Daftar Bacaleg yang Ditetapkan oleh KPU Medan Menjadi DCS

    tahun lalu

    Medan (Pelita Batak):Partai GerindraDapil I1. M SHALEH ADRI LUBIS, SH2. DAME DUMA SARI HUTAGALUNG3. HIDAYAT TANJUNG SE4. ANGGIAT PASARIBU, ST5. SELWA KUMAR6. IDA FITRI, SE7. JEFFRI L MANIK8. SARAH AGN

  • PSI Yakin Rebut 10 Kursi di DPRD Medan

    tahun lalu

    Medan (Pelita Batak):Partai Solidaritas Indonesia (PSI) kini menjadi sorotan publik. Debut perdana pada Pemilu 2019 mendatang, PSI banyak mendaftarkan para Bakal Calon Anggota Legislatif (Bacaleg) dar

  • Ini Dia 130 Perda yang Telah Dicabut di Sumatera Utara

    4 tahun lalu

    Medan (Pelita Batak): Pemerintah memberi perhatian serius terhadap peraturan daerah (perda) yang bertentangan dengan aturan yang di atasnya dan yang menghambat investasi. Telah dihapus 3.143 perda.

  • Tim Gabungan Kembali Amankan Jalan Sutomo

    4 tahun lalu

    Para pedagang kaki lima terkejut saat melihat tim gabungan kembali melakukan penertiban di Jalan Sutomo dan sekitarnya, Selasa (10/5) dinihari. Mereka tidak menyangka jika penertiban kembali berlanjut setelah sekitar tiga pekan terhenti. Bagi pedagang y

  • Verifikasi Media : Mendorong Profesionalisme Pers atau Bredel Gaya Baru?

    3 tahun lalu

    Oleh : Agoez Perdana Proses pendataan dan verifikasi perusahaan pers yang dilakukan oleh Dewan Pers terus menuai pro dan kontra. Sebagai tanda bagi media cetak dan siber yang sudah terverifika

  •   komentar Pembaca
    Copyright © 2019 Pelita Batak Online. All Rights Reserved. Design by. heriweb